Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailSeiko 5 Sports Automatik SRPJ89K1
Â
Beidseitiger automatischer Aufzug, Magischer Hebel, Sekundenstopp, Seiko Kaliber 4R36, 41 Stunden Gangreserve
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Gehaeuse Durchmesser: | 36 mm |
| Gehaeusehöhe: | 12,5 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Gangreserve: | 41 Std |
| Farbe: | Grün |
| Gehaeuseboden: | Verschraubter Gehäuseboden |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungUmkartonOriginal Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Uhrwerk Bezeichnung: | 4R36 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.