Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailSeiko Presage Automatik Herrenuhr SRPG03J1
Besonderheiten:
Seiko Automatik Kaliber 4R35, 41 Stunden Gangreserve, Handaufzugsmöglichkeit, Magischer Hebel: beidseitiger automatischer Aufzug, Sekundenstopp, 23 Steine, ungefähr 166 Werkteile, Glasboden
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 41 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 12 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 41 Std |
| Farbe: | Silber |
| Gehaeuseboden: | Sichtboden |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Hardlexglas |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Weiss |
| Uhrwerk Bezeichnung: | 4R35 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Seiko Presage Automatik Herrenuhr SRPG03J1