Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailPresage Automatik Semi Skeleton SPB471J1
Dieses Modell verfügt über Zifferblätter mit einem radialen Finish nach dem Vorbild von Rohseidengarn in Shiro-Iro (Cremeweiß) bzw. Sumi-Iro (Grauschwarz). Diese geben den Blick auf die Unruh in einem Fenster bei neun Uhr frei, während das Hilfszifferblatt bei sechs Uhr eine 24-Stunden-Anzeige ist, die mit den Zeigern synchronisiert ist.
Besonderheiten: Rostfreier Stahl, Anti-Kratz-Beschichtung, Antireflex-Behandlung, bombiert, 21600 Halbschwingungen/Stunde, Präzision +25 / -15 Sek. / Tag
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 12,9 mm |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 72 Std |
| Farbe: | Silber |
| Glas: | Anti-Reflex SaphirglasSaphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Grau |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Seiko Presage Automatik Semi Skeleton SPB471J1