Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 T139.407.16.041.00
Besonderheiten: Swiss Made Automatikwerk POWERMATIC 80.111
Patentierte Nivachronspirale
ARMBAND-SCHNELLWECHSELSYSTEM, ANTIMAGNETISCH, SCHOCK UND TEMPERATUR RESISTENT
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42 mm |
| Armband Farbe: | Braun |
| Gehaeusehöhe: | 11,3 mm |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Armband Material: | Leder |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Gehaeuseboden: | Sichtboden |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglasgewölbt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Zifferblatt Farbe: | Blau |
| Uhrwerk Bezeichnung: | Powermatic 80.811 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 42mm T139.407.16.041.00