Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 T139.207.16.111.00
Dieses Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 Modell verfügt über ein 316L-Edelstahlgehäuse mit 34 Millimetern Durchmesser und über ein Zifferblatt mit Datumsanzeige, dessen Zentrum aus weißem Perlmutt besteht, umgeben von einem silberfarbenen äußeren Ring. Sein geschmeidiges rotes Lederarmband mit Schnellwechselsystem und Butterfly-Faltschließe mit Drückern hält die Uhr elegant und sicher am Handgelenk.
Besonderheiten: Weißes Perlmutt, Genarbtes Rindsleder mit Alligatorlederoptik und Schnellwechselarmband, Butterfly-Faltschließe mit Drückern.
nergie Automatik
Uhrwerk Swiss Made Automatikwerk
Gangreserve Gangreserve von bis zu 80 Stunden
Funktionen Patentierte Nivachronspirale
Kaliberdurchmesser (Linien) 11 1/2'''
Kaliberdurchmesser (mm) 25,6
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 34 mm |
| Armband Farbe: | rot |
| Gehaeusehöhe: | 10,50 mm |
| Armbandanstossbreite: | 18 mm |
| Armband Material: | Leder |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Gehaeuseboden: | Sichtboden |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglasgewölbt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Perlmutt |
| Uhrwerk Bezeichnung: | Powermatic 80.811 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 T139.207.16.111.00