Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTissot Everytime Gent T143.410.11.041.00
Dieses Modell der Tissot Everytime 40mm Kollektion besitzt ein blaues Zifferblatt mit elegant schlichten Indizes und Zeigern sowie ein flexibles Edelstahlarmband mit Schnellwechselsystem und Butterfly-Faltschließe mit Drückern.
nergie Quarz
Uhrwerk Swiss Made Quarzwerk
Batterie Batterie Renata 371
Funktionen EOL (Anzeige des Endes der Batterielebensdauer)
Kaliberdurchmesser (Linien) 11 1/2'''
Kaliberdurchmesser (mm) 25.6
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Quarz |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 7 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Armband Material: | Leder |
| Farbe: | Silber |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Blau |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Tissot Everytime Gent T143.410.11.041.00