Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTitoni Seascoper Chronometer 42mm 83600 C-BL-256
Die COSC-zertifizierte Seascoper 600 CarbonTech mit dem eigenen Manufakturwerk T10 ist hergestellt aus Carbon. Dieses jüngste Modell in der legendären Seascoper-Serie ist trotz Robustheit äusserst leicht an Gewicht und wirkt mit seinem schwarzen Look sportlich-modern.
Im Uhrenbox-Set ist zusätzlich ein Armband aus Ozeanplastik enthalten.
.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Carbon |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 14,5 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Kautschuk |
| Gangreserve: | 3 Tage |
| Farbe: | Schwarz |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Krone: | Verschraubt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Luenette: | Keramik |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 60 ATM (600 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Titoni Seascoper Chronometer 42mm 83600 C-BL-256