Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailCitizen Promaster Eco-Drive Diver BN0158-18X Set inkl. Wechselband aus Edelstahl im Etui
Armumfang: 184 - 274 mm
Besonderheiten: Lünette nur in eine Richtung drehbar, Krone geschraubt, Gehäuseboden verschraubt
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Aufzug: | Eco-Drive |
| Gehaeuse Durchmesser: | 44 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 11,5 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Armband Material: | Silikon |
| Gangreserve: | 180 Tage |
| Farbe: | Grün |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Mineralglas |
| Lieferumfang: | Offizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)BedienungsanleitungOriginal Verpackung |
| Luenette: | einseitig drehbar |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Grün |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Citizen Promaster Eco-Drive Diver Set BN0158-18XM