Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailCitizen Promaster Eco-Drive JV1005-02W
Dieses Uhrenmodell JV1005-02W wurde mit einem neu entwickelten Kal. U822 versehen. Das Display wurde von einem Segment-LCD auf ein Memory-in-Pixel-Display (MIP) umgestellt. Diese neue Technologie bietet eine höhere Auflösung für bessere Sichtbarkeit und eröffnet neue Möglichkeiten für die Anzeige von mehr Informationen.
Zu den weiteren funktionalen Verbesserungen gehört die Möglichkeit, mehrere Alarme für unterschiedliche Zeiten an unterschiedlichen Tagen einzustellen.
Funktionen: Timer: 99 Minuten, Weltzeit, +/- 15 Sek. pro Monat, 30 Zeitzonen verfügbar, Eco-Drive, 360 Tage Gangreserve
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Eco-Drive |
| Gehaeuse Durchmesser: | 43,5 mm |
| Armband Farbe: | Grün |
| Gehaeusehöhe: | 13,9 mm |
| Armband Material: | Nylonarmband |
| Farbe: | SchwarzGrün |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Grün |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Citizen Promaster Eco-Drive JV1005-02W