Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailFrederique Constant Highlife Automatik FC-303BL3NH6B
Uhrwerk: Automatik Kaliber FC-303 COSC, 28800 Halbschwingungen pro Stunde, 38 Stunden Gangreserve,
Funktionen: Sekundenzeiger, Minutenzeiger, Stundenzeiger
Auslieferung inkl. Wechselband Silikon (blau)
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Gehaeuse Durchmesser: | 41 mm |
| Gehaeusehöhe: | 10,3 mm |
| Armbandanstossbreite: | 24 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Gangreserve: | 38 std |
| Farbe: | SchwarzGrauSilber |
| Glas: | Saphirglasgewölbt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Frederique Constant Highlife Automatik Chronometer FC-303BL4NH6B