Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailGlycine Combat Sub Sport 42 Automatik GL0327
Uhrwerkassemblage: Swiss
Uhrwerk Typ: SW200-1
Uhrwerk Stein: 26
Uhrwerkverkäufer: Sellita
Uhrwerk: Automatik
Armbandlänge gesamt: Armbandlänge (mm): 205
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42 mm |
| Armband Farbe: | Blau |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Kautschuk |
| Gangreserve: | 40 Std |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglas |
| Krone: | Verschraubt |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Glycine Combat Sub Sport 42 Automatik GL0327