Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailLaco Himalaya 42 DLC Automatik 862106.06
Uhrwerk: Automatikwerk Laco 200 Basiswerk Sellita SW 200 , 26 Steine
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | DLC- Beschichtung |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 13 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Kautschuk |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex SaphirglasSaphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 30 ATM (300 m) |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Laco Himalaya 42 DLC Automatik 862106.06